Contatos para o evento

OPORTUNIDADES DE PATROCÍNIO

John Austin

Tel: +44 (0)1892 786220

john.austin@khl.com

 

VENDAS

Lauren Dagger

Tel: +44 (0)1892 786218

lauren.dagger@khl.com

 

INFORMAÇÃO DO EVENTO

Murray Pollok

Tel: +44 (0)1505 850043

Mob: +44 (0)7950 021023

murray.pollok@khl.com

 

 

Representantes de venda

For information on

the conference, contact:

Murray Pollok

Tel: +44 1505 850043

murray.pollok@khl.com

Para detalhes de patrocínio entre em contato

SEDE CENTRAL DA KHL

Southfields, Southview Road,

Wadhurst, East Sussex

TN5 6TP, UK

www.khl.com

 

REINO UNIDO E PAÍSES NÓRDICOS

John Austin

UK Head Office

Tel: +44 (0)1892 786220

e-mail: john.austin@khl.com

 

ALEMANHA/ESPANHA/ÁUSTRIA/SUÍÇA/EUROPA CENTRAL

Mike Posener

Tel: +353 86 043 1219

Fax: +44 (0)1892 786258

e-mail: mike.posener@khl.com

 

HOLANDA

Arthur Schavemaker

Tel: +31 (0)547 275005

Fax: +31 (0)547 271831

e-mail: arthur@kenter.nl

 

FRANÇA/BÉLGICA

Hamilton Pearman

Tel: +33 (0)1 4593 0858

Fax: +33 (0)1 4593 0899

e-mail: hpearman@wanadoo.fr

 

ITÁLIA

Fabio Potestà

Tel: +39 010 570 4948

Fax: +39 010 553 0088

e-mail: info@mediapointsrl.it

 

COREIA

CH Park

Tel: +82 (0)2 730 1234

Fax: +82 (0)2 732 8899

e-mail: femads@unitel.co.kr

 

TURQUIA

Melih Apa

Tel:  +90 (0)216 302 53 82

Fax: +90 (0)216 302 08 10

e-mail: makina@makina-market.com.tr

 

 

CHINA

Cathy Yao

Tel: +86 10 655 37678

Fax: +86 10 6553 6690

e-mail: cathy.yao@khl.com

 

JAPÃO

Akiyoshi Ojima

Tel: +81 (0)3 3261 4591

Fax: +81 (0)3 3261 6126

e-mail: ojima@media-jac.co.jp

 

EUA/CANADÁ

Matt Burk

Tel: +1 (312) 496 3314

e-mail: matt.burk@khl.com

 

Bev O’Dell

Tel: +1 (816) 886 1858

e-mail: bev.odell@khl.com

OURO

PRATA

APOIO

ORGANIZAÇÕES DE APOIO